Авторизация

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

  • Соловьева|-880907640
  • Кабанов|-776445562
  • Стулин|-2095474092

www.biblio-online.ru.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
 
В соответствии с программой сотрудничества между СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича  и издательством Юрайт с 14 по 28 ноября 2016 года для вас будет открыт доступ к 3,6 тысячам наименований современной учебной литературы по всем основным специальностям и направлениям подготовки.
 
Доступ к электронной библиотеке находится по адресу www.biblio-online.ru. Воспользоваться ресурсами электронной библиотеки на период действия программы можно с любого компьютера учебного заведения. Для этого вам необходимо:
 
1.Зарегистрироваться в электронной библиотеке Юрайт как преподавателю. После этого в личном кабинете в разделе «ИКПП» вам будет доступна подборка литературы по дисциплинам, которые вы изучаете. Помимо этого, после регистрации Вы сможете входить в электронную библиотеку Юрайт с любого устройства из любой точки мира.
 
 
2.После того, как вы ознакомитесь с учебниками, задачниками, практикумами по выбранным вами дисциплинам, вам откроется возможность делать из личного кабинета заявку в библиотеку на выбранные вами экземпляры учебной литературы для того, что бы библиотека смогла заказать их для вас и они стали доступны в дальнейшем для студентов.
 
 
Чтобы лучше узнать правила использования и функциональность электронной библиотеки Юрайт для читателей СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича в рамках программы сотрудничества будут проведены бесплатные информационные вебинары:
 
 
 
1) 15 ноября в 10:00 по московскому времени вебинар «Электронная библиотека издательства "Юрайт": обзор функциональности» - Обязательна предварительная регистрация по ссылк:https://goo.gl/dsrjQE
 
2) 16 ноября в 10:00 по московскому времени вебинар «Практика применения Электронной библиотеки издательства «Юрайт» в учебном процессе» - Обязательна предварительная регистрация по ссылке:https://goo.gl/u5CSa1
 
С уважением,
 
Кудинов Дмитрий,
 
Коммерческий директор издательства «Юрайт»
Свидетельства

BD