19 - 04 - 2024
Авторизация

Сейчас на сайте

Сейчас 240 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

  • Уханов|-176401189
  • Соловьева|-880907640

Мастер-класс для преподавателей

Уважаемые преподаватели!

Электронно-библиотечная система IPRbooks проводит на базе нашего вуза бесплатный обучающий мастер-класс на тему: «Использование ЭБС IPRbooks в образовательном процессе».

Цель мастер-класса: ознакомить слушателей с возможностями ЭБС, проинформировать, каким образом возможно использование ЭБС в образовательном процессе, рассказать о сервисах системы и о возможностях применения их в работе библиотеки и преподавателей (составление отчетности, учебных планов, методических пособий и т.п.).

Мероприятие пройдет 21 октября 2015 г. 554 ауд. с 14.00 до 15.15. Начало регистрации участников в 14.00.

На мастер-классе предполагается рассмотреть аспекты работы с ЭБС студентов, аспирантов и преподавателей. Дополнительно для преподавателей будут освещены вопросы индексирования изданий в РИНЦ (в том числе не изданных ранее работ), размещения в РИНЦ сборников статей, публикации трудов в электронном виде (в т.ч. на дисках) с участием компании «Ай Пи Эр Медиа». Для участников семинара предусмотрены специальные условия издания дисков. Также будет представлен блок информации для работников библиотеки.

Для участия в мастер-классе желательно пройти регистрацию на главной странице сайта www.iprbookshop.ru в разделе «Мероприятия» или перейти по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1bZ2GXXzoQwabwj_SVP-WeYMbbPfrbCFHzlG37Am55b4/viewform  

Свидетельства

BD